Сотрудничество. Санкт-Петербург

31 Oct. 2022 

Репортажи, Новости музея

Развитие невозможно без сотрудничества с единомышленниками и партнёрами. С 9 по 11 ноября Переславский музей-заповедник принял участие в ряде федеральных мероприятий в Санкт-Петербурге и заключил соглашения о сотрудничестве.

В рамках итогового Выставочно-просветительского мероприятия, посвященного празднованию 350-летия Петра I и стратегической сессии по подведению итогов цикла выездных презентационных и экспертно-методических мероприятий «Музейные маршруты России» заключено Соглашение с Ассоциацией «Культурный маршрут Путь Петра Великого».

На заседании Правления координационного совета творческих союзов Санкт-Петербурга музей подписал соглашения о сотрудничестве с Российским творческим союзом работников культуры и Фондом «Морское образование». Установлены партнёрские и дружеские связи с Музеем истории кораблестроения СПбГМТУ.

Спасибо руководителю Института Петра Великого и Ассоциации «Культурный маршрут Путь Петра Великого» Инне Феликсовне Свидерской и председателю Российского творческого союза работников культуры Анатолию Николаевичу Константинову за помощь и содействие!

Audience: Дети, Взрослые
Branch: Музейный переулок 4

Exponats gallery

Comments

Comments not found

152024, Pereslavl Museum
тел.8 (48535) 3-81-00
E-mail: museum@pereslavl.ru

  @2014. Pereslavl Museum-reserve. Any copying presented on the site only with the permission of the Museum

Developed by - ITDT Ltd