Стратегическая сессия в рамках проекта «ЛИТоГрафия: музей плюс завод»

5 Апрель 2024

СМИ, Новости музея, Новости филиала, Новости города

Развитие индустриальной площадки Переславского музея-заповедника вызывает многочисленные дискуссии в обществе.

В связи с этим возникла потребность в максимальной открытости и доступности для широкого круга общественности процесса переформатирования музея, объединения на одной площадке лидеров разных мнений. Перед музеем стоит уникальная задача переосмысления не только объектов промышленного наследия, но и собственного собрания.

Друзья, приглашаем вас 5 и 6 апреля 2024 г. на проектный семинар, который состоится в рамках проекта «ЛИТоГрафия: музей плюс завод». Нам важно ваше мнение!

Предварительная регистрация обязательна. Заявку необходимо направить на адрес электронной почты: rychenkova@museumpereslavl.ru В заявке на участие укажите, пожалуйста, контактные данные: ФИО, род деятельности, телефон. Количество мест ограничено. Телефон для справок: 8-910-977-52-93 Татьяна Рыченкова.

Место проведения: индустриальная площадка Переславского музея-заповедника, ул. Советская, 1а.
Начало: в 10:00
Регистрация участников: с 9:30 до 10:00

«ЛИТоГрафия: музей плюс завод» – победитель конкурса «Индустриальный эксперимент» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Филиал: Музей Советская 1А