20.10.18 13:00 - 22.01.19 13:00
Временная выставка

5 декабря в Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника (ул. Ростовская, д. 10) начнёт работу выставка юного художника из г. Владимира «Мир красоты и сказки Димы Юдина».
Начинающему художнику-живописцу Диме Юдину, автору интересных работ, выполненных маслом (масло – один из сложнейших материалов в работе художника) и мастихином (пользоваться которым объективно сложнее, чем кистью) – всего семь лет. Он только пошёл в первый класс, а его картины уже потрясают воображение зрителей. Дима растет в семье, где старший брат и мама увлекаются живописью, поэтому дома всегда есть масло, холсты, пастель… Неудивительно, что свою первую работу он написал в 4 года именно маслом. Это был натюрморт с вишнями, правда, рисовал он не кистью или мастихином, а… пальцем!
Работы Димы Юдина полны доброты и тепла, яркий свет позитивных эмоций он выражает на холсте красками. Дима рисует то, что ему нравится – цветы, теплые закаты, кошек и пейзажи.
Работы юного творца вызвали восторг на первой выставке в стенах Городского Совета г. Владимира. И вот теперь – персональная выставка в стенах Культурно-выставочного центра Переславского музея-заповедника. Мы уверены, что впереди у Димы яркая творческая жизнь. А пока – добро пожаловать в Мир красоты и сказки Димы Юдина!
Выставка работает до 22 января 2019 года.
Справки по тел.: 8 (48535) 3-24-94
Длительность:
Цена: 50 р. полный билет, 30 р. льготный билет.
Пояснение:
152021, г.Переславль-Залесский, Ярославская обл.,
Музейный переулок, дом 4.
Заказ экскурсий: 8-800-201-8636
Почта: visit@museumpereslavl.ru
@2014. Переславский музей заповедник. Копирование любой информации только с разрешения музея.
Комментарии