Красная площадь, земляные валы XII века

Экскурсия включает в себя посещение Красной площади с её архитектурными памятниками.

Спасо-Преображенскоий собор XII века. Рукотворные земляные валы – фортификационное сооружение XII столетия.

История переславского княжества, его удельные князья. У памятника Александру Невскому вам расскажут о судьбе и подвигах великого полководца. Подъём на древние валы сопроводит рассказ о современном городе и перспективах его развития.

телефон для заказа экскурсии: (848535) 3-81-00, 2-31-24 (т./факс)

Аудитория: Дети,Взрослые
Длительность: 1,5 академических часа