Проект Переславского музея- заповедника «Список Шилля» стал финалистом XVIII Международного фестиваля «Интермузей».

17 Май 2016

Объявления, Новости музея

Проект Переславского музея- заповедника «Список Шилля» стал финалистом XVIIIМеждународного фестиваля «Интермузей» в номинации «Лучший проект, направленный на социальное взаимодействие».

Проект Переславского музея- заповедника «Список Шилля» стал финалистом XVIIIМеждународного фестиваля «Интермузей» в номинации «Лучший проект, направленный на социальное взаимодействие» и получил специальный приз жюри фестиваля диплом за «Лучший проект по сохранению культуры малых городов». Мы поздравляем всех нас и, в первую очередь, автора идеи Александру Андрееву с этой победой! Говорим большое спасибо всей проектной группе и, конечно, жильцам нашего Дома Шилля за поддержку.

Аудитория: Взрослые